Специальная подрезная машина для удаления наплывов и излишков толщиной до 60 мм, образующихся при заливке бетонных полов.
Машина позволяет получить отшлифованный участок пола путём подрезания лишнего материала вместо его зашлифования, что ускоряет работу 5-30 раз.
В качестве рабочего инструмента на машине применяется сегментный отрезной алмазный круг СПЛИТСТОУН диаметром 300 мм, расположенный параллельно обрабатываемой поверхности.
Машина отлично справляется со снятием бетона и бетонных наплывов толщиной до 60 мм, при этом оставляя гладкую и ровную поверхность.
Шлифовальные машины серии GM СПЛИТСТОУН предназначены для выравнивания, шлифования и полирования конструкционных и отделочных материалов покрытий полов, удаления старых полимерных покрытий. По нашим данным мозаично-шлифовальные машины GM Сплитстоун обрабатывают 10 млн. кв. м. бетонных полов, что составляет более 70% от их общего объёма.
Шлифовальные машины СПЛИТСТОУН являются лучшими среди зарубежных и отечественных аналогов. Производительность машин в 3 раза выше аналогов за счёт высокой стойкости инструмента, отсутствия вибраций и ударных нагрузок на инструмент.
Ширина обрабатываемой полосы |
300 |
Используемый инструмент |
подрезной алмазный диск 300 мм
|
Количество дисков |
1 |
Частота вращения траверс, мин-1 |
600 |
Модель электродвигателя |
АИР 100 S2 |
Мощность электродвигателя, кВт |
4 |
Род тока |
Переменный, трёхфазный |
Напряжение электропитания, В |
380 |
Частота, Гц |
50 |
Количество и тип ремней ременной передачи |
2 ремня клиновых
AV 10 х 838La, Gates 6271 (SPZ 825) |
Габаритные размеры: Д x Ш x В, мм |
930 x 600 x 1050 |
Масса снаряженная, кг: |
120 |